Игровой автомат Forest of Wonders


На протяжении многих лет разработчики игровых автоматов стараются все больше и больше удивить своих почитателей. Каждая компания придумывает свои фишки и заставляет любителей азартных игр рыдать от счастья. Компания Плэй Тек не отличается от конкурентов и так же старается привлечь многомиллионную аудиторию.

Большинство их слотов выпускались на основе известных книг, фильмов, комиксов. Каждый игровой аппарат имеет свою непередаваемую изюминку, эти агрегаты на протяжении многих лет продолжают покорять все новых любителей азартных игр.

Данный видеослот не исключение и это факт. Онлайн-слот Лес Чудес или Forest of Wonders был выпущен на основе известнейшей книги «Алиса в стране чудес». Игровые автоматы Лес Чудес перенесут участника игры в сказочный лес, в котором на каждом углу поджидают невероятные перевоплощения, удивительные знакомства, непредсказуемые приключения и многое другое.

Геймер обретет много новых друзей, которые никогда не предадут и будут верными помощниками. Великолепный, пушистый с необычайно обаятельной улыбкой Чеширский кот, поможет пройти вам через все трудности, веселые карты помогут достичь своей цели, маленький и пушистенький зайчишка поднимет вам настроение. Игровые слоты Чудесный лес имеют и юмористический подтекст, разработчики решили разбавить игровой процесс толикой юмора.

Линии и комбинации

Для того, чтобы начать игру геймеру не нужно тратить время и деньги для регистрации или отправки смс, просто нажмите кнопку Вращать. С первого же спина вы окажетесь в мире волшебства и спокойствия. Перед участником игры окажется стандартный интерфейс, на котором будут расположены пять виртуальных барабанов и 25-ть игровых линий, на которых необходимо собирать игровые комбинации из тематических картинок. Почти каждое вращение виртуальных барабанов будет приносить вам доход, а какой будет прибыль – это решит только Фортуна. Минимальная ставка на одну игровую линию составляет 1 цент.

Forest of Wonders

При таких ставках, даже самые высокооплачиваемые комбинации имеют минимальную стоимость. А если геймер хочет в действительности пополнить свой лицевой счет, стоит поднять ставку до 1 виртуального доллара. Только при таких условиях гемблер сможет за короткий период времени улучшить свое финансовое состояние. Не забывайте, что при активации одной или нескольких игровых рядов шанс на то, что вы поймаете удачу за хвост, намного уменьшается. Только используя все 25 линий и с максимальной ставкой на каждый ряд ваши шансы на успех гораздо увеличиваются. При таком варианте игры вероятность гарантированного заработка составляет более 70%. Не упустите свой шанс и используйте абсолютно все возможности прилично пополнить бюджет.

Спецсимволы слота Forest of Wonders

В помощь каждому участнику игры предоставлены так же и иконки с дополнительным функционалом. Только благодаря таким тематическим картинкам можно собрать высокооплачиваемые комбинации, которые заставят каждого геймера прыгать от счастья.

Как и в большинстве азартных аппаратов в данном видеослоте присутствует дикий значок или wild-картинка. В Forest of Wonders это спящая мышь. При выпадении такого дикого значка вы сможете образовать новые соединения иконок. Wild -знак может заменить собой недостающую иконку и помочь в образовании новых оплачиваемых соединений. Также есть скаттер-знак, на котором изображен белый зайка. При выпадении 3-х и более таких скаттеров вы получаете 15 бесплатных призовых вращений барабанов, которые запустятся автоматически. При получении триггера во время призовых прокруток барабанов каждая выпавшая комбинация автоматически увеличивается в цене и пополняет лицевой счет в банке.

Forest of Wonders

Не обошлось и без бонус-символа, на котором изображены волшебные грибы. При появлении 3-х и более таких bonus -знаков автоматически запустится бонусный раунд. Участник игры окажется на великолепной лесной поляне с растущими там грибами. Геймеру необходимо выбрать самые дорогостоящие грибы, для этого дается три попытки. Сумма всех попыток соединяется. В конечном счете она и образует ваши призовые деньги.

Для тех, кто решит начать игру на реальные деньги стоит уделить особое внимание картинке Dollar Ball. Так как при выпадении трех и более таких значков геймер получит от одного до 25-ти процентов от вложенной в игру суммы, а максимальная сумма бонуса составляет 10 000 $. При появлении на одной игровой линии сразу пяти таких картинок ваши призовые составят все 10000 долларов.

Не упустите свой шанс заработать, заходите на сайт https://vulkanrussiadeluxe.com/, запускайте эту игру и ловите удачу! Каждый геймер, попробовавший игровой автомат Лес Чудес, никогда больше не забудет это великолепие красок, непринужденное и в то же время завораживающее музыкальное сопровождение, качественную графику, а самое главное, отличный заработок и массу удовольствия! Играйте и выигрывайте!

[ads-pc-1] [ads-mob-1]